Straßenkanaldeckel defekt #A-32532

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Kanaldeckel ist auf der linken Fahrbahn Ri Innenstadt seit längerem sehr tief abgesackt. Wäre an der Zeit, diese Gefahrenstelle zu beseitigen. Danke.
Adresse: 
Adenauerallee 13a, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. Mai 2021 - 10:45