Straßenkanaldeckel defekt #A-33098

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Gefahrenquelle für Fahrradfahrer , da ein abflussdeckel in der Fahrbahn fehlt!
Adresse: 
Burgweg 11, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. Juni 2021 - 22:13