Papierkorb überfüllt #A-33305

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Mülleimer überfüllt
Adresse: 
Spichernstr. 5, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Juni 2021 - 14:16