Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-33306

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Wilde Müllkippe neben Flaschencontainer
Adresse: 
Oswald-Achenbach-Str. 13, 53125 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Juni 2021 - 16:31

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2021 - 8:35

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2021 - 10:00