Glassplitter #A-33308

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Platz um das Weltkriegsdenkmal ist voller Glasscherben. Es spielen Kinder dort
Adresse: 
Rottenburgstr. 3, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Juni 2021 - 17:21

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2021 - 8:45

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    14. Juni 2021 - 9:05