Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-33311

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Der Baum Höhe Hauskummer 31 ist tot. Zudem gibt es in der Baumscheibe immer noch Rattenbefall. Leider gab es keine passende Kategorie. Bitte weitergeben. Danke vorab!
Adresse: 
Friedrichstr. 38, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Juni 2021 - 22:14

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2021 - 6:35

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    8. Juli 2021 - 8:55