Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-33312

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
auf dem Gehsteig
Adresse: 
Meckenheimer Allee 90, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde erledigt . Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Juni 2021 - 7:44

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2021 - 9:05

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2021 - 12:20