Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-33313

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Ihr Hinweis #33281 wurde abschließend bearbeitet. / Mi 09.06.2021 09:55 Es wurde nur der Grünschnitt entfernt, die "Partyreste" liegen immer noch an zwei Stellen im Bereich oberhalb der Haltestelle (siehe Bilder)
Adresse: 
Am Noßbacher Weg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Juni 2021 - 7:45

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2021 - 9:15

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2021 - 10:30