Ampel defekt (Taste/Licht) #A-33318

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Bei mehreren Ampeln funktioniert das Blindensignal nicht. (Auch im Ortskern, am Schloßpklatz ) funktioniert es nicht.
Adresse: 
Reichsstr. 1, 53125 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Juni 2021 - 12:29