Papierkorb überfüllt #A-33319

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Das gesamte Areal ist regelmäßig mit Müll übersäht
Adresse: 
Mörikestr. 63, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Juni 2021 - 12:44