Sammelcontainer Altpapier voll #A-33381

Sammelcontainer Altpapier voll Erledigt/Beauftragt
Der Container ist voll, weitere Pappe stapelt sich bereits davor.
Adresse: 
Holzlarer Weg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Juni 2021 - 13:23

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    15. Juni 2021 - 8:00