Papierkorb überfüllt #A-33384

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Wie immer ist der Mülleimer an der Ecke Horionstr./ Winterstraße./ Waldburgstraße überfüllt. Nun frage ich zum 3. Mal, ob es nicht möglich diesen 2x wöchentlich mindestens zu leeren. Danke für Ihre Mühe. Heidi Marunde
Adresse: 
Waldburgstr. 17, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Juni 2021 - 18:23