Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-33386

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Guten Tag, ich Teile Ihnen mit, dass am Fußweg entlang des Buschdorfer Friedhofs ein offenbar angefressener Rattenkadaver liegt. Freundlicher Gruß, Markus Schnapka
Adresse: 
Am Spielplatz 29, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Juni 2021 - 18:36

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    15. Juni 2021 - 7:50

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    15. Juni 2021 - 9:40