Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-33387

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Gesamte Strecke Bonn nach Godesberg - besonders dort wo Engstellen sind - sind stark bewachsen und es bedarf eines Grünschnitts.
Adresse: 
Nahum-Goldmann-Allee, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Juni 2021 - 20:12

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    15. Juni 2021 - 7:35

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    18. Juni 2021 - 10:15