Straßenkanaldeckel defekt #A-33626

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Der Straßenkanal ist defekt. Es klappert,wenn die Autos vorbei fahren. Das ist schon zweites mal, dass ich diese Anlieg schreibe. Erste mal würde es nicht richtig gremacht. Die Schrauben sind immer noch alle locker. Ich bitte um schnelles handeln, da es sehr störend für alle Straßen Bewohner ist.
Adresse: 
Meckenheimer Str. 34a, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    24. Juni 2021 - 15:53