Straßenkanaldeckel defekt #A-33641

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Auf der Willy-Brandt-Allee in Fahrtrichtung Bonner Innenstadt klappert ein Kanaldeckel (etwa vor Hausnr. 11).
Adresse: 
Willy-Brandt-Allee 11, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    25. Juni 2021 - 10:56