Straßenkanaldeckel defekt #A-33669

Straßenkanaldeckel defekt Archiv
Vor der Einfahrt Sternenburgstraße 82 sind mehrere Gehwegplatten locker und abgehoben und werden so zur Stolperfalle. Ein Fußgänger ist jüngst fast gestürzt. Eine passender Kategorie habe ich leider nicht gefunden. Gruß X
Adresse: 
Sternenburgstr. 82, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Eine Übersicht finden Sie unter: http://anliegen.bonn.de/seiten/leistungen Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitte Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    26. Juni 2021 - 13:39