Straßenkanaldeckel defekt #A-33736

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, im Juli 2020 meldeten wir Ihnen diesen auf der Fahrbahn abgesackten Kanaldeckel. Die Baustelle für den Hausbau ist seit mehreren Monaten abgebaut, vielleicht ist eine Bearbeitung nun möglich?
Adresse: 
Königswinterer Straße 231, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    29. Juni 2021 - 11:29