Straßenkanaldeckel defekt #A-33912

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Zwischen der Goethestr. und der Lessingstr. am Bonner Talweg (Fahrtrichtung Reuterstr.) sind seit den Schienenarbeiten im Mai zwei Gullideckel / Kanaldeckel locker. Es rappelt beim Drüberfahren vor allen Dingen von größeren Autos sehr laut.
Adresse: 
Bonner Talweg 84a, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. Juli 2021 - 18:34