Straßenkanaldeckel defekt #A-33974

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Der Flicken im Asphalt vor unserem Haus ist verwittert und die Splitter spritzen in der Gegend herum, wenn Autos darüber fahren. Bitte reparieren. Tilsiterstraße 28, Auerberg
Adresse: 
Tilsiter Str. 29, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. Juli 2021 - 12:14