Straßenkanaldeckel defekt #A-33978

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Vor der Malteserstr. 10 befindet sich ein loser, klappernder Kanaldeckel. Dieser wurde vor einiger Zeit auf meinen Hinweis hin bereits einmal befestigt, hat sich aber inzischen wieder gelockert und klappert recht laut bei jedem darüber fahrenden Auto.
Adresse: 
Malteserstr. 14, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. Juli 2021 - 16:17