Straßenkanaldeckel defekt #A-34129

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Baumaßnahmen (Aufgrabung) ohne jegliche Absperrung zum Schutz der Fußgänger.
Adresse: 
Rosenstr. 35, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Juli 2021 - 10:45