Straßenkanaldeckel defekt #A-34130

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Straßen Asphalt auf der Wesselstr 5 A ist total defekt Bitte um dringende Behebung
Adresse: 
Am Hof 26a, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Juli 2021 - 11:01