Straßenkanaldeckel defekt #A-34141

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Neben dem Kanal senkt sich wieder die Straße. Schon ein gutes Loch. Die gleiche Stelle die vor ein paar Monaten schon mal geflickt wurde.
Adresse: 
An der Josefshöhe 2, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Juli 2021 - 19:53