Straßenkanaldeckel defekt #A-34152

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Am Neuentor 3 Asphalt Strassen ist total defekt, bitte um Reparatur
Adresse: 
Am Neutor 3, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. Juli 2021 - 15:41