Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-34239

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Relativ hoher Baum wurde vermutlich von Wasser unterspült und ist halb entwurzelt. Keine akute Gefahr, da dort kein Durchgang ist, aber manchmal spielen Kinder in der Gegend.
Adresse: 
Am Eichkamp, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag und vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir haben Ihren Hinweis intern an das zuständige Fachamt weitergeleitet. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. Juli 2021 - 16:43

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    22. Juli 2021 - 8:45