Papierkorb defekt #A-34241

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
Papierkorb an der Bushaltestelle Karlstraße vollständig abgebrannt und geschmolzen.
Adresse: 
Endenicher Str. 97, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. Juli 2021 - 17:58