Papierkorb überfüllt #A-34243

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Bitte den Papierkorb an der Bushaltestelle Friedhof Om Berg häufiger prüfen und ggfs. auch leeren. Es werden häufig Tüten vom Altglas wegbringen an ebenfalls dort stehenden Glascontainer eingeworfen, sowie Kotbeute von Hundehaltern, so dass sich der Eimer schnell füllt.
Adresse: 
Siebengebirgsstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. Juli 2021 - 19:48