Gully/ Bachablauf verstopft #A-34245

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Gulli verstopft Vor Rheinaustr 238
Adresse: 
Rheinaustr. 138, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. Juli 2021 - 21:49