Laterne defekt #A-34246

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Eine Leuchte von Doppelleuchte defekt
Adresse: 
Kölnstr. 431, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. Juli 2021 - 22:59