Ampel defekt (Taste/Licht) #A-34258

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Der Abdeckung des Ampelmast ist abgefallen und liegt daneben. Die Kabel liegen frei.
Adresse: 
Kölnstraße, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Juli 2021 - 11:54