Papierkorb defekt #A-34263

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
Wurde schon mal gemeldet unter https://anliegen.bonn.de/reports/A-34198 Wurde zwar schnell geleert, der Deckel liegt nun aber im Gebüsch. Das ist aber keine Lösung.
Adresse: 
Graurheindorfer Str. 149, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Juli 2021 - 12:40