Ampel defekt (Taste/Licht) #A-34264

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Ampel ist wieder aus
Adresse: 
Schieffelingsweg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Juli 2021 - 13:19