Poller umgefahren #A-34266

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Am Gehweg liegt ein umgefahrener Poller - wohin dieser gehört ist nicht bekannt - es sind bereits Passanten darüber gestolpert.
Adresse: 
Weberstraße 7, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Juli 2021 - 15:04