Straßenschild defekt #A-34268

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
2 Latten an der Sitzbank sind einseitig locker
Adresse: 
Alte Bahnhofstr. 14, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Juli 2021 - 16:55