Laterne defekt #A-34270

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die Straßenlaterne an der Holzlarer Str. 28A flackert meistens nur noch und geht nicht mehr richtig an.
Adresse: 
Holzlarer Str. 41, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Juli 2021 - 19:51