Ampel defekt (Taste/Licht) #A-34272

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Grünlicht der überhängenden Ampel in Richtung Kreisel defekt. (Ampelanlage an der Schule)
Adresse: 
Gotenstr. 49, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Juli 2021 - 20:24