Straßenkanaldeckel defekt #A-34280

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Leider ist Ihre Kategorien-Klassifizierung unvollständig. Die Mangelmeldung betrifft den abgesackten Gehweg vor der Tiefgaragenabfahrt.
Adresse: 
Am Schickshof 6, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Juli 2021 - 12:19