Gully/ Bachablauf verstopft #A-34387

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Im Ringelsacker 62, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    28. Juli 2021 - 11:43