Gully/ Bachablauf verstopft #A-34394

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Die Abflüsse sind verstopft. Bei Regen bilden sich größere Pfützen.
Adresse: 
Rheinallee 8, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    28. Juli 2021 - 16:25