Straßenkanaldeckel defekt #A-34423

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Großes Schlagloch und andere Schäden im Bereich der Einmündung Marienforster Steinweg/Goldbergweg
Adresse: 
Goldbergweg, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    29. Juli 2021 - 17:07