Gully/ Bachablauf verstopft #A-34426

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Gully verschmutz
Adresse: 
Waldburgstr. 46, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    29. Juli 2021 - 17:57