Straßenkanaldeckel defekt #A-34427

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Leider ist die Kategorie nicht aufgeführt. Vor unserem Haus Kannheideweg 26 wurde in der letzten Woche ein Stück abgesackter Straße um den Gullideckel von einer Firma aufgefüllt und neu gepflastert. Seit ungefähr 2 Tagen ist die Strassendecke an einer Seite um den Gulli wieder abgesackt. Die Absenkung ist nicht so groß wie vorher, aber immer noch (wieder) existent.
Adresse: 
Kannheideweg 26, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    29. Juli 2021 - 18:05