Gully/ Bachablauf verstopft #A-34428

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Kanaldeckel locker, wenn ein Auto drüber fährt- lautes Geräusch, Höhe Königswinterer Str.763 53227 Bonn
Adresse: 
Konrad-Adenauer-Brücke *, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    29. Juli 2021 - 18:32