Straßenkanaldeckel defekt #A-34481

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Buchstabe des Wegweisers auf dem Boden steht hoch.
Adresse: 
Gensemer Str. 83, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. August 2021 - 10:25