Gully/ Bachablauf verstopft #A-34511

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Der Gully unter der Eisenbahnbrücke läuft nicht ab. Heute Morgen 02.08.2021 beim Vorbeifahren gesehen.
Adresse: 
Hochkreuzallee 8, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. August 2021 - 21:09