Laterne defekt #A-34515

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die Laterne funktioniert seit einiger Zeit nicht mehr. Anfangs ging sie ab und zu noch an. Jetzt ist sie seit einigen Tagen durchgängig aus.
Adresse: 
Am Nordpark 20, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. August 2021 - 23:22