Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-34516

Grünüberwuchs Verkehrsraum In Bearbeitung
Baustellenbacken neben Mülleimer ID 3948
Adresse: 
Nordstr. 13, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. August 2021 - 23:34

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    10. August 2021 - 14:20