Papierkorb überfüllt #A-34517

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Mülleimer überfüllt
Adresse: 
Adelheidisstr. 91, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. August 2021 - 8:19