Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-34518

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Unkrautüberwuchs auf der öffentlichen Treppe zwischen Oxfordstraße Annagraben
Adresse: 
Annagraben 9, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag und vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir haben Ihren Hinweis intern an die Straßenkontrolleure weitergeleitet. Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über anliegen.bonn.de mitteilen können. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. August 2021 - 8:53

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    10. August 2021 - 13:50